Как влиять на мужчину правильно? - вопрос №3951104

Вопрос задан анонимно
12.09.20
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! «Влиять на мужчину правильно» — это больше похоже на манипуляцию. Для кого «правильно» для Вас или для мужчины? Зачем на него вообще влиять? Он взрослый человек и он сам отвечает за своё мнение и свои взгляды, если Вы с ним схожи на морально-нравственном уровне, уровне установок, ожиданий, то он услышит Вас и Ваши потребности и чувства. Или мужчина таков, что Вы с ним разные и Вы хотели бы его изменить для себя?
Чего хочет мужчина?
Зачем Вам нужно это «влияние»?
Поверьте, нет каких-то универсальных способов, чтобы сделать мужчину таким, каким хотелось бы его видеть.
Но, Вы можете разобраться в отношениях между Вами, что происходит и что Вы хотите изменить, на что в нём повлиять, как Вы можете донести себя.
13.09.20
Здравствуйте! А как бы вы хотели, чтобы на вас мужчина влиял «правильно»?
13.09.20
Здравствуйте. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Для чего вам влиять на взрослого человека?  
Вы можете поговорить с мужчиной и прояснить ситуацию на счет  отношений. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать. 

Вам нужно искать причину, почему так или иначе происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.

Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите.

В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.

Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.

На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

13.09.20
Правильно это?
14.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store