Выйграю ли я суд с дочерью - вопрос №3952592

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Смотря о чем спор, какие доводы в исковом заявлении, а также возражения по иску. С такой постановкой вопроса Вам скорее в раздел «Эзотерика», где гадают на картах или по звездам. С точки зрения юриспруденции гарантий Вам никто не даст в российских судах, т.к. закон там не всегда работает так, как должен работать.
Так как дочь — это продолжение вас, то при любом исходе вы будете в выигрыше.