Москва

Уголовное дело по ст.116.ч.1 - вопрос №395365

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста в моем вопросе. Бывший муж кинул на меня велосипед, я лежала на кровати, после чего у меня появились ссадины и ушибы. Утром я пошла в травмпункт зафиксировать все это, потом написала заявление в ОВД. Участковый дело направил в суд, меня с суда направляют на экспертизу, но дело было 20.07.12, что может показать экспертиза?  подскажите пожалуйста, судьяспрашивала есть ли свидетели? Свидетелей небыло. Мы были дома одни. Какое решение примет судья в этом случае, если небыло свидетелей? Он может сказать(бывший муж все что угодно, что он ничего не делал и т.д. Но у меня есть доказательства (справка и заявление в милицию.) Спасибо зарание за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Участковый не мог не дать Вам направление на мед.освидетельствование, а не руководствуясь записью в травмпункте.Экспертиза потребует документы из травмпункта.

Buh