Казань

Здравствуйте, можно ли половину дома сделать верандой? По документам дом зарегистрирован как жилой, но внутри ещё нет отделки и коммуникаций кроме света? - вопрос №3953728

Ответы

Вы вправе использовать помещения своего дома по своему усмотрению, в том числе использовать одно из них как веранду.

Если при этом происходит реконструкция (изменение высоты, количества этажей, площади) или переустройство или перепланировка, требующие внесения изменения в технический паспорт, то такие изменения нужно согласовывать с администрацией.