Здравствуйте, я бы хотела узнать, у меня такая проблема, со мной сейчас гуляет мальчик, около месяца, и говорит что хочет быть со мной, встречаться предлагал... Я к нему отношусь нейтрально Как - вопрос №3954510

думаете, он и в правду хочет со мной хороших отношений? Наташа 09.06.2002
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наташка! Он уже предлагает Вам отношения, но какие они будут никто Вам не скажет заранее. Какой он, этот молодой человек — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств. И от того, какие он может строить отношения.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!
Что испытываете Вы? Почему Вы боитесь довериться себе и услышать свои чувства? Какие Вы можете построить  с ним отношения и готовы ли Вы к ним?

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Приветствую а что конкретно вас тревожит?
Здравствуйте. А вы думаете, что он предлагает Вам отношения через «не хочу»? Или что он хочет с вами плохих отношений?
Здравствуйте!
Ваши отношения имеют неопределенность. Т.к. с одной стороны он гуляет с вами, а с другой — у вас нейтральность к нему.
А зачем гуляете с ним? Говорили, что он вам не интересен?
Неопределенность в отношениях — это отражение различной неопределенности в жизни. Например, учитесь на одного, но работать в будущем хотите по другой профессии. Это к примеру.
Неопределенность во взглядах рождает неопределенные ситуации: отношения и др.
Стоит создать определенность в отношениях и определить более конкретно свою позицию по многим вопросам и по многим жизненным ситуациям.
С другой стороны гулять ведь интересно, пусть и не с любимым. Но так вы тратите время свое и его на то, что нежизнеспособно. А может вас уже ждет ваша любовь, но вы тратите время на другого. И судьба не будет на вашей стороне пока есть такая неопределенность.
Если вам сложно понять ситуацию и разобраться в ней, то обращайтесь к психологам на нашем сайте.
Счастья вам!