Ярославская область

сын отдыхал в баре вышел на улицу ,собирался идти домой.К нему подошёл мужчина и все с этого момента он не чего не помнит.Очнулся в машине в другом - вопрос №3955186

городе.Пошел пешком домой шёл целый день.Пришёл домой его уже ждали полицейские возле дома, забрали за угон машины, а он не чего не помнит.ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАСТАВИЛИ СОЗ ВИНУ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Максим! Имеет смысл подать заявление о преступлении по статье 126 УК РФ — похищение человека. Вполне возможно, что в крови остались следы веществе, которое повлияло на сознание. Имеет смысл сдать кровь как можно скорее, затребовать записи с камер видеонаблюдения на улице, где потерял сознание и т.п. А если обвиняют в угоне, то как можно быстрее искать адвоката.
16.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, здравствуйте, Максим! Не забывайте о взаимоуважении, тем более обращаясь к квалифицированным специалистам за бесплатной помощью.

Во-вторых, вы так «интересно» изложили ситуацию, по которой вывод один — нанимайте опытного адвоката из вашего города, специализирующегося на уголовном праве.
16.09.20

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
5 ответов
15.12.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store