Ярославская область

сын отдыхал в баре вышел на улицу ,собирался идти домой.К нему подошёл мужчина и все с этого момента он не чего не помнит.Очнулся в машине в другом - вопрос №3955186

городе.Пошел пешком домой шёл целый день.Пришёл домой его уже ждали полицейские возле дома, забрали за угон машины, а он не чего не помнит.ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАСТАВИЛИ СОЗ ВИНУ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Максим! Имеет смысл подать заявление о преступлении по статье 126 УК РФ — похищение человека. Вполне возможно, что в крови остались следы веществе, которое повлияло на сознание. Имеет смысл сдать кровь как можно скорее, затребовать записи с камер видеонаблюдения на улице, где потерял сознание и т.п. А если обвиняют в угоне, то как можно быстрее искать адвоката.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, здравствуйте, Максим! Не забывайте о взаимоуважении, тем более обращаясь к квалифицированным специалистам за бесплатной помощью.

Во-вторых, вы так «интересно» изложили ситуацию, по которой вывод один — нанимайте опытного адвоката из вашего города, специализирующегося на уголовном праве.