Здоавствуйте.А,здесь на интимные темы можно вопромы создавать?Есть специалисты? - вопрос №3958469

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно и на интимные если эти вопросы связаны именно со сложностью во взаимоотношениях, то почему нет? Ведь интимные вопросы это неразрывная часть нашей жизни.
Изучите профили специлистов и выберете того, кому захотите довериться.

Успехов Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте! Если это сфера сексуального здоровья, отношений, особенностей, тогда необходима консультация врача-сексолога.
Вы можете ознакомиться с анкетами психологов и посмотреть, работают ли они с Вашей проблемой и можете связаться со специалистами напрямую, написав им.
Здравствуйте. Можно. Здесь только специалисты.
Здравствуйте!
Вы можете:
1. Написать вопрос, на него ответят специалисты
2. Пролистать список специалистов, выбрать подходящего вам
И в том и другом случае конфиденциальность гарантирована