Добрый вечер дорогие многоуважаемые эксперты... Я замужем, с мужем отношения как таковых нет на протяжение несколько лет, живём как соседи... И случилось так что я влюбилась в молодого парня... У нас - вопрос №3958716

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
с ним всё закрутилось завертелось… И хотела бы узнать что он ко мне чувствует тк я не могу понять? И что нас с ним ожидает в будущем? И ещё бы хотела узнать как будут обстоять дела с мужем? Меня зовут Лейсана 11.04.1993 молодого человека зовут Владислав 14.07.2000 и муж Владимир 10.12.1987 На фото в красной рубашке муж
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не настолько значительная разница в возрасте, чтобы вообще акцентировать нав этом внимание. Мужу вообще все равно, кого Вы любите, или кого ненавидите, давно выпал из вашего пространства, и решать только Вам, что с ним делать. Но если поступать по совести к себе и к этому милому молодому человеку, то нужно расставаться, т.к.Владислав, хоть и молод, но имеет большую душу, и ему так жпе хочется знать, насколько Вы к нему искренни, а игра в треугольник ни одному из вас не  нужна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с молодым человеком влюбленность, страсть, вожделение… и у него те же чувства… но они все скоротечны и быстропроходящи
Здравствуйте.Молодой человек в вас влюблен, думает о вас, хочет быть рядом.Пока будете встречаться тайно.С мужем так и будет все сухо и вяло, в мыслях будете с другим парнем.В будущем вас ждет развод.Всех благ!
Здравствуйте! С мужем у вас уже прочитанная книга. Ни у него, ни у вас нет желания что-то воскресить. В будущем ожидается развод.
Что касается Владислава, то у него сейчас кипит молодая, страстная кровь в жилах. Вы для него привлекательны и притягательны как женщина. Но вот глубоких чувств к вам не просматривается. Он не готов к серьезным отношениям. Все, что можете от него ожидать — это страстные отношения, ни к чему не обязывающие. Как долго они продлятся? Зависят от вас. Если захотите их завершить, значит так тому и быть.
С молодым мужчиной интим и флирт. Более ничего. С мужем развод. У вас  мужчина другой будет старше вас мусульманин
Здравствуйте! Вы вскружили голову молодому человеку, он живет встречами с Вами.Но, это влюбленность, причем и с его стороны, и с Вашей. Вы получаете недополученные эмоции, именно то, чего не хватает в семье.Отношения с ним могут длиться 7 месяцев, потом все само собой сойдет на нет.С мужем все продолжится в том же формате- ровно, но без эмоций.
Молодой человек вам не по судьбе.Ничего серьезного не ждет.Ловелас.Муж ваш вам по судьбе.А почему вы живете как соседи, есть причина-рассорка, и прочая гадость от озлобленной женщины, которой понравился ваш муж.Но он к ней интереса не проявляет.Вот она и злится.Все надо убирать.
Здравствуйте! Молодой человек в вас был влюблён, но сейчас у него произошли какие-то проблемы в жизни, он замкнулся в себе, от вас отстранился, но общение ещё будет, встречи тоже. Вам нужно поговорить с ним, прояснить ситуацию, потому что он может в дальнейшем уйти от вас, тёплые чувства к вам остались. С мужем дороги разойдутся, между вами уже не будет страсти и большой любви, поэтому стоит уйти от него. Одна все равно не останетесь
Здравствуйте, страсть между вами остыла, особенно со стороны Владислава. Через некоторое закрутятся опять роман, но развития дальше не будет, Владислав опять отойдёт в сторону, отношения с мужем будут становиться всё хуже, совместимость у вас ниже среднего. Встретите нового мужчину, примерно вашего возраста, немного старше в середине 2021 года
Чувства между вами и Владимиром давно и окончательно угасли, он относится к вам как предмету интерьера и совершенно не ценит вас, ваш муж полностью зациклен на себе, и не собирается меняться, потому что его сложившаяся ситуация полностью устраивает, вы готовите и занимаетесь всеми домашними делами, вы для няго что бесплатная домработница, но при этом отпускать он вас не намерен, поскольку в глубине души, считает вас своей собственностью.
Владислав же наоборот, очень чуткий и заботливый парень, ему важны ваши чувства и он старается сделать вас счастливой, хоть у него это и не всегда получается. Временами он считает, что вы не воспринимаете его всерьёз и он не хочет быть просто вашим любовником и ему не нравится делить вас с мужем.
Лейсана, вам предстоит сделать выбор, либо быть с нелюбимым и нелюбящим мужем, либо бросить его быть вместе с Владиславом, который по настоящему любит вас.
Медлить с выбором нельзя, ведь с каждым днём Владиславу всё сложней и сложней делить вас с другим мужчиной.
В паре с Владиславом на начальном этапе отношений будет притяжение и сексуальное влечение, яркие эмоции и взаимное очарование, потребность в любви у обоих может быть в достаточной степени удовлетворена, но впоследствии из-за недоразумения и полного непонимания накопится раздражение, лучше не планировать в этой паре  большое  будущее, Лейсана не захочет покориться Владиславу будет держать дистанцию между собой и им, и он будет ощущать рядом с ней нестабильность, а сами отношения могут быть непредсказуемыми и нестандартными, с большой долей вероятности отношения будут кратковременные, либо с частыми расставаниями, и в результате будет разрыв. Для более подробного просмотра, указывайте дополнительные данные, к датам указывайте место нахождения пары, время и место рождения на каждого, для точности и тщательности прогнозирования отношений в будущем. На мой взгляд у Лейсаны есть шанс восстановить отношения с мужем, т.к. в паре есть подобная, общая и родственная энергия, с Владимиром у Лейсаны есть шанс иметь твердую, незыблемую почву под ногами, может впоследствии гордиться своей семьей, о которой надо заботиться вовремя и поддерживать, и в горести и в радости. Лейсане легко понять Владимира, она видит в нём отражение своих качеств, в паре очень большой плюс для семейной жизни.
Здравствуйте. Владислав очень переживает сам из-за того что у вас брак, из-за того что он не может относиться к вашим отношениям серьёзно и рассматривать из на перспективу, вас очень ценит, мечтает однако понимает что это может ничем не закончиться. Между вами постепенно будет расти дистанция, поскольку оба вы это понимаете.  Муж у вас традиционный взглядов, он готов и обеспечить и ответственность брать, эгоист в какой то степени, твёрдый характер. С ним у вас всё останется без изменений, так и будете жить как соседи ещё долго. Но у вас на обоих мужчин выпала карта, говорящая о том, что ваши личные ресурсы на исходе, вы выжаты, вам надо поднимать ваш энергетический потенциал, ибо пока вы между ними мечетесь, вы именно себя обкрадываете и сил себя лишаете. Поэтому вам нужно позаботиться о себе, а мужчины — сегодня одни, завтра другие… Подумайте чего вы хотите сами и что вам тяжелее всего даётся, и дальше действуйте по своим потребностям.
Парнишка вашу разницу в возрасте не чувствует. Очень привязан к вам. И идёт не любовь, а именно вдохновлён вами.
С мужем улучшений не будет — расстанетесь.  В загул сильный он уйдёт

Добрый день, Лейсан. С Владиславом вас душевное единение, он к вам тянется, влюблен. Ему вообще нравятся женщины постарше, ровесницы не привлекают его, но вам не дадут вместе быть. Владислав еще не стоит нормально на ногах, он зависим от своей мамы в плане быта и финансов, его мама скорее всего одна воспитывала. С мужем у вас показан официальный брак, но не духовный, есть холодность и все идет к разводу. У вас будет через какое-то время другой мужчина, знакомство через родственников будет. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Муж будет сильно ревновать. Молодой человек может побояться трудностей и препятствий в будущем.
У вас сейчас любовный треугольник, Владислав вас любит.А любовь творит чудеса.Сейчас многое зависит от вас, готовы ли вы к новой жизни с новым мужчинойизображение из вопроса
Владислав влюблен конечно, симпатизирует, интерес есть, но переживает сильно, он конечно планирует с Вами и дальше встречаться, но затем захочет поставить точку. Я Вас в будущем вместе не вижу. Владимир очень разочарован и не готов конечно же проявлять свои чувства и есть негатив с его стороны, хотя интерес все же есть, и чувства остались. У вас к нему интерес тоже есть, но занимает пассивную позицию, развивать отношения с ним желаете. Владимир пока ничего не планирует по поводу вас. Если говорить про перспективу будущих отношений, все таки нет, не вижу вас вместе
Здравствуйте, ну муж вас так просто не отпустит, да и вы по итогу от него не уйдёте. С Владиславом будет роман, но скорее виртуальный, переписка, разговоры, с ним до серьёзного вы сами побоитесь довести.

Здравствуйте.

С Владиславом у Вас скорее страсть и влечение. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. У него есть порывы страсти. Но это не глубокие чувства. И Владислав не готов к серьезным отношениям. И чем больше Вы будете ему намекать на какие-то серьезные отношения, тем больше будете видеть как мужчина отдаляется от Вас. У Вас большие преграды.

Что касательно мужа, то в скором времени Ваши отношения закончатся. Именно по причине того, что нет между Вами уже той былой любви.

Всех Благ!

Лейсана, парень как говорится ,, поматросит и бросит"… Не ожидайте от этого романа продолжения. С мужем тоже все не одназначно, вроде и живите под одной крышей, но в тоже время как бы каждый сам по себе… муж у Вас с крутым нравом, но Вы тоже сильная девушка.

По итогу с мужем пути разойдутся, парень это увлечение, по сути, просто от моральной неудовлетворенности. У Вас будет попозже другой муж. Но это будет позже.
Здравствуйте. С Владиславом ваши встречи продолжатся в том же формате. Вы ему очень нравитесь, желанны для него, как женщина, но отношения эти он не афиширует. По натуре своей манипулятор, умеет скрывать свои намерения и чувства. Он не планирует серьезных отношений. С мужем пока глобально ничего не поменяется, между вами будут споры и разноглася.
С Владиславом у вас только будут временные отношения. С мужем брак продолжится.
Здравствуйте, в итоге будете вместе. С мужем разведетесь.
У Владислава неустойчивые чувства, еще пока они не приняли конкретные очертания, есть то спады, то подъемы. Что касается совместного будущего возможного, он не настраивается на то, что будет любовь до гроба. Считает, что когда определенный момент совместного взаимодействия будет достигнут, можно будет подумать над тем, станет ли этот опыт основой для вывода отношений на более высокий уровень. С ним будут отношения приятными, наполненными яркими эмоциями, ощущением счастья, когда хочется жить здесь и сейчас, наслаждаясь моментом. С Владимиром возможны разногласия, напряженная обстановка из-за несовпадения интересов, намерений, стремлений, каждый будет стремиться личные интересы отстоять. Дальше период оторванности от реальности в отношениях с Владиславом пройдет, проявятся моменты, оценивающиеся как не вполне удовлетворительные, отношения могут начать устраивать частично. Но пока будет возможность найти компромисс (возможно даже негласный) и обходить острые углы. Хотя такое положение может нести в себе зерно будущих проблем т.к. до бесконечности вряд ли удастся делать вид, что отрицательные стороны в связи отсутствуют. С Владимиром вопрос дальнейшего продолжения отношений может стать ребром. Не исключено, что всплывет история с Владиславом и необходимо будет расставить все точки над и.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=1aBJ3y1j1dU&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
По просмотру видно с мужем расстанетесь в недалеком будущем.
Он увлечен кем-то, так же на стороне, живет своей жизнью, будучи в браке.
Два Огня-мосты сожжёте за собой до пепла.
Владислав-мальчик молодой, с ним в омут с головой, временный роман без обязательств!
Энергетически женщина его сильнее, он может ощущать давление на себя с ее стороны/Огонь и Вода/конфликтная совместимость, показаны по разные стороны разведенных мостов.
Будет новое увлечение у нее в будущем.
С мужем разведетесь и разъедетесь, какое то время будет навязчиво Вас посещать и даже надоедать. Молодой будет рядом, пока не намекнете ему о совместном проживании, тут то он себя покажет, что не готов и не нужно ему ответственности и обязательств. Любите, пока любится, молодой с Вами не навсегда, временный человек, который скрашивает Вам жизнь. В течении 2 лет встретите для брака более достойного мужчину, чем эти двое. не заблуждайтесь по поводу молодого, у него своя жизненная дорога, у Вас своя, но пока вы вместе и вам хорошо — это тоже плюс, пусть так и будет.
Здравствуйте, Лейсана. Глубоких чувств у Владислава к вам нет, он знает, что вы замужем, поэтому никаких серьёзных намерений  и планов на вас не строит. С мужем у вас ситуация не изменится, так и будете жить как соседи… развода я не вижу между вами. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Лейсана!
Вы уйдете от мужа зимой, скоро. Вы будете с этим парнем встречатся и дальше, но жить вы с ним не будете, вы неожиданно для себя с новым познакомитесь и сразу будете с ним жить. Муж второй у вас не будет Владислав., если правду хотите знать.
Здравствуйте. С мужем вы вместе на будущее не выходите… разрыв отношений у вас будет с ним в течении полугода-8 месяцев… сами так захотите, от вас будет исходить… ну и ещё кое что не принляднле о муже в добавок узнаете… много переживаний будет.
Парень этот тоже не ваш мужчина… с ним счастья не выходит… и будущего тоже… у парня вышла светловолосая девушка… и у них обоюдная симпатия… к вам чисто постельный интерес.
Своего мужчину, с которым будете счастливы и любимы, встретите в 2022 году… с ним и семья будет на долгие годы… и ребёночка ещё родите.
Удачи вам!