Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у - вопрос №3959270

600 p
меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Влюбчивый мужчина.

Вы е первая и не последняя в его чувственых интересах.

Но если правильно строить отношеия, то можно сделать его своим. Стать для него единственной.

Но, он ведомый. Придется брать всю иничиативу в свои руки.

Эти отношения уже пора отпустить, они бесперспективны, и давно зачахли. Впереди много романтических встреч, и это будут новые люди, так что выбор еще предстоит перед Вами.
у этого мужчины к вам очень нежные и трепетные чувства и отношения, хотя он их скрывает
он хочет выглядеть как сильный и непоколебимый мужчина, хотя внутри он добрый и мягкий
у вас с ним хорошие перспективы
Развитие серьёзных отношений. Есть к вам сильная тяга. Но сомневается
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, вы его восхищаете и он намерен с вами проводить время, делиться радостью и энергией, но при этом задумался, что скорее всего в эти отношения придется вкладываться и видимо это его смущает, как бы немного приуныл. То есть, для сохранения этих отношений вам придется больше отдавать, чем он. Успехов!
Будете вместе на данный момент период который у вас — это состояние нервов. Нужно прожить и жить дальше, новые отношения у вас не видны, вы не сможете взять Новое, имея старое
У вас идет встреча с вашим мужчиной по судьбе в течении 1-1,5 лет… Отношения серьезные с официальным браком…
У вас будут другие отношения в этом году.
Другие будут отношения.
Добрый день идёт информация что мужчина не готов вам открыть душу полностью и с вами дальше идти по линии судьбы. У вас будет новая любовь и это знакомство идёт следующий год но вам надо решить с этим мужчиной и на нем есть негатив. В будущем идёт у вас брак и мужчина как то будет связан с морем. Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ну у вас дружеские отношения, он показан несвободным, скорее всего в браке, занят собой, к вам чувств не испытывает, кроме как к другу, коллеге возможно. Не тот мужчина, чтобы строить с ним близкие отношения. Ваш придёт примерно года через два, пока не появится никто, карты рекомендуют вам немного снизить требования к мужчинам, легче смотреть на жизнь и на мужчин, больше мечтать, заниматься пока собой любимой, становиться самодостаточнее и заботиться о себе, и тогда ваш Император будет с вами :)
Здравствуйте! Лучше выбрать другие отношения, которые могут сложиться в скором будущем, потому что с Янисом ждет нестабильность.
по раскладу карт взаимность есть. и точка не поставлена. а будет серьёзный разговор карта второго месяца осени. т от этого разговора будет зависеть ваши отношения но то что указали карты не разрыв а сближения
Здравствуйте, Даце.  Ваши отношения Janis продолжатся, у мужчины есть желание интимной близости с вами, влечение физическое, интерес, но глубоких чувств пока я не вижу, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Даце!
Не увидела, что встреча вам принесет удовольствие. мужчина не тот, кто вам нужен, не подходящий для совместного будущего. Ему это не нужно. Он вам подпортит настроение. Он холоден  с вами и не решительный какой-то. Вам не понравится это все. потому что впереди идет какая-то подлянка от него, будьте осторожны, он настроение может вам сильно испортить, боль какая-то душевная. У вас впереди очень классный мужчина будет, знакомство с ним очень скоро, советую не пропустить его. У вас могут сложиться с ним любовные отношения, где уважать вас будет, любить, забота.
Здравствуйте. Выходит, что отношения ваши долго не продержаться с ним… хоть и интерес у него к вам есть… но этого мало… по совместимости вы не очень подходите друг к другу… по характеру разные..
Другие отношения будут… но не сразу… немного нужно будет подождать, поработать с собой, понять что вы хотите.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA