Свердловская область

Добрый день. Оплатила услугу наличными, хочу вернуть деньги за непредоставление услуги, приехать за деньгами не могу, компания отказывается возвращать мне деньги на карту. - вопрос №3962321

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгения! Предъявите письменную претензию с требованием отказа от оказания услуг на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Срок возврата денежных средств 10 дней. Если деньги не вернут, то подавайте исковое заявление в суд. Как потребитель вправе это сделать по месту Вашего жительства. Не хотят по-хорошему деньги возвращать, вернут по-плохому. Не помешает еще заявление в полицию, т.к. возможно, это просто мошенники.