Здравствуйте, сегодня мне отказали в возврате герметика, купленного 4 дня назад в строительном магазине. Чек имеется, упаковка не вскрыта. Законно ли это? - вопрос №3973824

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Для ответа на свой вопрос Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Ссылка -   www.liveexpert.ru/topic/law
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Ольга! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации, как оформить заявление на возврат.
Также Вы можете обратиться к правам потребителя, там указано какой товар не подлежит возврату.

Здравствуйте, Ольга! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law