Москва

Здравствуйте. мне необходимо подтвердить свои расходы в суде,  много чеков. Как лучше сделать:просто приложить чеки к иску или составить реестр документов для наглядности?Спасибо - вопрос №3974746

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ева! Подготовить ходатайство о приобщении документов о понесенных судебных расходах (ст.98, 103-103.1 ГПК РФ). Можете приложить к ходатайству реестр для наглядности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh