Нижегородская область

Подскажите пожалуйста,где и как можно узнать ограничена или лишена родительских прав?Можно ли это узнать через интернет?А так же,в разводе ли можно ли узнать через интернет? - вопрос №3975925

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сюзанна! Процесс лишения родительских прав согласно ст.69-70 Семейного кодекса РФ производится через суд. Так что можете узнать на сайте районного суда. Информация о сторонах дела по иску о лишении родительских прав отражается на официальном сайте.