Квитанция о покупке - вопрос №3976715

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Для ответа на свой вопрос Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Ссылка -   www.liveexpert.ru/topic/law
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Алина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Но, возможно, Вам нужен другой. Если Ваш вопрос связан с юридической стороной, то есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
Если вопрос связан с какой-либо другой стороной вопроса, то посмотрите какие есть разделы на сайте и Вы можете также перенаправить вопрос туда.