Самарская область

Добрый вечер, на пешеходе сбила машина, сразу гаи не вызвали , отъехали за документом , далее вызвали скорую и гаи. Из повреждений содран локоть, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей, нахождение в - вопрос №3977366

больнице 4 дня.Скажите пожалуйста какую сумму я могу просить у водителя в качестве компенсации и какую сумму мне может присудить суд?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Для ответа на свой вопрос Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию «Юриспруденция». Ссылка -   www.liveexpert.ru/topic/law
От всей души желаю вам здоровья, мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Люда! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации и какие действия Вам стоит предпринять, чтобы Вы смогли получить компенсацию.

Buh