Здравствуйте ! Как можно успокоить сознания ? Что бы спокойно спать в ночи - вопрос №3977618

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гулла! Чтобы понять, как успокоить сознание, нужно разобраться в том, что его будоражит. Что Вы испытываете, что мешает Вам спать — мысли, чувства, воспоминания, сомнения, тревоги или страхи?
Как давно это началось? что предпринимали? как это сказывается на Вашей жизни?
Причина не в беспокойном сознании, а в том, что происходит внутри Вас и пока Вы не посмотрите этому в глаза, то так и будете испытывать это беспокойство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую а что беспокоит?
Выяснить что его беспокоит и устранить причины.
Здравствуйте, Гулла!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Гулла!
Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.