При разговоре со мной один человек начинает очень интенсивно зевать. Я к этому человеку испытываю симпатию. В чем причина? - вопрос №3978535

4 ответа
Анна, угадывания и предсказания в разделе «эзотерика». Просто поговорите с ним о своих чувствах.
Анна, здравствуйте!
Только в присутсвии Вас он начинает интенсивно зевать?
А причин может быть множество… От банального недосыпания, до нехватки кислорода в мозге.

Мудрости Вам и Уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Анна! Сколько лет Вам? Сколько ему?
Кто этот человек? Какие между Вами отношения? Какие темы Вы с ним обсуждаете?
Вы испытываете к нему симпатию, Но, что испытывает он? Что Вы хотели бы видеть в этом его действии?
Когда человек зевает — это говорит о том, что он испытывает кислородное голодание, поэтому и поступает сигнал в мозг зевнуть, т.е. вздохнуть внутрь кислород.
Или он не выспался или устал, или он о чём-то интенсивно думает.
Знает ли он о Ваших чувствах?
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вы спрашивали, почему он при разговоре с вами начинает очень интенсивно зевать? Человек начинает очень интенсивно зевать, если не выспался,  испытывает кислородное голодание, не хватает кислорода в мозге и зевает, чтобы обеспечить мозг этим кислородом. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена