Какие расценки у вас? - вопрос №3978702

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат и обсудить стоимость.
Гибкие
Добрый день!
У каждого психолога свои своя стоимость на консультацию. Стоимость указана в профиле, либо Вы можете обратиться в чат к психологу, который Вас интересует.
Здравствуйте! На сайте представлены анкеты психологов, в них указана информация о ценах, если стоит «0», то эксперт может консультировать бесплатно.
Вы можете ознакомиться с анкетами специалистов, с их ответами, отзывами и обратиться к тому, к кому возникнет доверие.
Какие бы ни были «расценки у нас», Вы всегда сможете найти компромисс. То есть, если эксперт понимает, что Вы на органы на работу с ним, то стоимость его услуг будет именно с этой позиции и рассматриваться. Ищите, предлагайте, всё получится!