Свободное посещение колледжа - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №398019

Уважаемые юристы!

Я студент колледжа и обучаюсь на втором курсе… Устроился на работу но иногда меня могут вызвать в учебное время. Приходиться часто отпрашиваться и в послед7ний раз, меня просто не отпустили, объяснив, что нужно учиться. У меня тяжелое финансовое положение. Являюсь малоимущим, о чём есть справка с соц. защиты. Подскажите каким образом мне получить свободное посещение и какие документы желательноприложить? Какой формы должна быть справка с места работы?

Дополнение автора от 28.09.12 21:23:05

Я узнал вперёд Вас! Вы дали некомпетентный ответ. Со 2 курса по решению директора можно и на очном. И не какое заочное не нужно !!

1 ответ

Ответы

Если вы учитесь на дневном, так и учитесь, а если хотите работать для вас есть заочное отделение обучения

Свободное посещение оформляется с разрешением вашего декана, оно дается единицам, свободное посещение можно с 3 курса, и его дают лишь тем кто платить за него, все покупается у нас, за частую если вы на контракте то это будет стоить половина суммы от вашего контракта с учетом того что вам всю сессию закрывают

С Уважением Владислав Леонидович