Тамбовская область

Здравствуйте у меня такая ситуация я оформила в пфрф выплаты из материнского капитала реквизиты для перечисления дала банка восточный карта виза,но я не знала что сейчас вышел закон что все - вопрос №3997107

социальные выплаты делают только на карту мир, пенсионный фонд перечислил деньги уже два раза 25.09 и 02.10 в этаже дни мнепришло мисс банка что на мой счёт не зачислена выплата по ст 30,5 фз 161 обратитесь в офис, в офисе мне ничего не смогли ответить что делать денег на моем счете нет и в пенсионный фонд они не вернулись, и я не могу понять Теперь как вернуть свои деньги

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталия! Даже если нет карты МИР, это не мешает зачислить средства на счет и получить их наличными, предъявив паспорт. А проще просто завести карту и передать ее реквизиты в ПФ. Если средства не поступят, то подавайте исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.