Москва

Договор купли-продажи - вопрос №399825

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли аннулировать договор купли-продажи дачи, если документы купли-продажи есть с подписями обеих сторон, но участок в кадастровом регистре числиться еще за продавцом, и продавец на сегодняшний умер. Факта передачи денег не было.

Ответы

Законодательство не содержит понятия «аннулировать». Договор можно расторгнуть либо признать недействительным. Многое здесь зависит от содержания договора. чтобы дать конкретные рекомендации, надо увидеть текст договора и знать, кто Вы — продавец или покупатель.