жкх - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №399895

Если сделать гражданину рф временную регистрацию в неприватизированной квартире, есть какой либо риск? подскажите пожалуйста

Ответы

Есть риск того, что он вселится, как зарегистрированный, а вот выселить его при отсутствии его желания будет возможно исключительно в судебном порядке и только после окончания срока регистрации.