Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как понять мужчину, когда говорит: чревато жить вместе? - вопрос №4006862

7 ответов

Ответы

Приветствую а себе вы не доверяете?
Здравствуйте, Ева! Важно рассмотреть ситуацию не на примере одной фразы, а в целом в контексте отношений. Эта фраза может иметь разный смысл в зависимости от того, что испытывает тот человек, который это слышит, какие у него есть страхи, убеждения, сомнения.
И видя, через эту призму, человек может искажать смысл слов.
Кто этот мужчина? В каких Вы отношениях? Что Вы видите в этих словах? то, что он не хочет жить вместе, то, что совместное проживание может нести какие-то неудобства.

Здравствуйте, Ева!
А как вы это понимаете? Какая ваша история стоит за этим вопросом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Что мешает вам уточнить у мужчины, что он имеет в виду?
Здравствуйте, здесь важно анализировать взаимоотношения в целом.
Ева, здравствуйте. Переведу слова мужчины, более доступным языком. Не хочет жить вместо с Вами, важно только понять, пока не хочет и какие этому причины или вообще не хочет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Ева!
Какие у Вас отношения с мужчиной?
Его слова могут говорить о том, что у него возникает много сложностей и сомнений по поводу совместной жизни, и он не хочет совместную жизнь. А как Вы относитесь к этому? Вы готовы ждать, когда мужчина захочет?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!