Нижегородская область

здравствуйте. работодатель на основании исполнительного производства перечисляет алименты работника на расчетный счет службы приставов. я взыскатель. - вопрос №4009576

бухгалтер с работы должника отца показал мне отчисления, что с зарплаты алименты перечисляются. почему до сих пор приставы деньги перечисляемые на содержание ребенка не перечислены?

Ответы

Добрый день. Позвоните или сходите на прием к судебному приставу у которого находится исполнительное производство, проверьте с приставом правильность ваших банковских реквизитов на которые должны перечисляться удержанные денежные средства. Либо сразу обратитесь к приставам с письменным заявлением о ходе исполнительного производства, пусть предоставят письменный ответ почему нет перечислений удерживаемых с должника денежных средств.