Чему верить - вопрос №401658

Чему верить? Фактам или интуиции? Факты говорят, что отношения закончились и будущего нет. А интуиция -наоборот. А может это просто упрямство и нежелание смириться?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала задайтесь вопросом, насколько Вы гениальный аналитик, чтобы констатировать ситуативные факты) Если, есть хоть какие-то в этом сомнения, все Ваши факты тоже смело могут быть подвергнуты сомнению. А интуиция у женщин всегда хорошо развита, по крайней мере, никогда не помешает к ней прислушаться. Но и иллюзии, конечно, в нашей жизни явление не редкое) По всему видно, что Вы девушка мыслящая, так что поразмыслите ещё раз над ситуацией сквозь призму данной информации. Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вообще то  в вашем случае неплохо было бы отделить  импульсы интуиции от простого мыслительного шума, и факты  от  эиоциональных проекций, но если вы уверены  что все именно так как вы  воспринимаете, то наверное есть смысл начать все с начала

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, куда разумней в этой жизни опираться на факты, но и тёмные стороны этих фактов, также кроме известных фактов имеются и неизвестные и если чувства всё-таки говорят о возможном благоприятном развитии событий этих отношений, то почему бы к ним не прислушаться? В конце концов вы практически ничего не потеряете в таком случае :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Здравствуйте, Ольга!

Да и фактам, и интуиции, стОит верить...

Есть «переходное звено»; мостик, связывающий то, что видится «изнутри», с тем, что проиходит «снаружи» (и выражается, в частности, в фактах). И этот мостик можно выстроить.

Появится такое желание — обращайтесь, помогу.-:)

Здравствуйте, Ольга! Факт- очень объективное слово, но определить, насколько мы объективны в той или иной ситуации самостоятельно бывает очень непросто. Но разве женщину могут остановить какие то факты? Если есть какая то возможность, возможно лучше ее использовать, чтобы потом всю жизнь не сожалеть, об упущенном. И какая разница почему вы думаете то, что думаете — главное чего вы на самом деле хотите. Удачи вам! С Уважением, Жанна Шиян