Помогите со сном. Отправилась за котом. В квартиру бабушки. Поначалу стояла там с открытой входной дверью, смотрела, что там нагромоздили. И кота нашла. Давай его ловить. Почувствовала, что нужно - вопрос №4017173

600 p
поймать до того, как бабушка нас не увидела. Поймала, спряталась в подъезде от нее. Она нас не заметила. И пулей с котом убежала. На улице выдохнула. Ну, хорошо. Но беспокойство осталось. Я же забрала что-то у нее. Хоть кот и мой, но внутренне его ругала, что он вздумал туда, за сотни километров умотать, а мне его аж из Ростовской области забирать. Было жутковато все равно после. Спасибо. Боялась не забрать, боялась с ней столкнуться, боялась, что забрала.

Дополнение автора от 21.10.20 10:36:00
К сожалению, вопрос никак не разрешить. Если бы было можно, то только в следующей жизни.

Дополнение автора от 21.10.20 10:37:08
Как я для бабушки никто никогда уже не узнает. Как мы это чувствуем — это наше и на всю жизнь останется.

Дополнение автора от 21.10.20 10:40:11
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Кошки — это единственные животные, которые видят и являются проводниками в потусторонний мир. Ещё бы день недели сна знать для полноты картины… У меня идёт информация о врагах, к сожалению, о преследовании с  их стороны, причём подкрепление есть, со стороны мёртвых… Вас могут ввести в заблуждение, волк в овечьей шкуре имеется в вашем окружении, нужно быть крайне осторожной, внимательной, перепроверять и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Коты обычно символизируют собой плутовство в широком смысле. Сон указывает, что Вашей бабушке может стать известным нечто, чего Вы стыдитесь или просто предпочли бы скрыть, и Вы приложите массу усилий для предотвращения этого. Предотвратите.
С уважением,  Viola.
Вы переживаете о чем то
Лена, сон не имеет никакого негатива и говорит только о нескольких вещах, похоже вы сделали что то в прошлом за что вам стыдно перед ней и сон этот отражает ваши чувства.
Так же сон говорит от поездке в другой город в следующем году, о встречи с человеком которого вы знаете.
Ещё вам нужно навестить бабушку.
Остерегайтесь обмана от мужчины в ближайшее время.

Здравствуйте!
То, что кот привел вас к бабушке-говорит, что с ней есть что-то незаконченное и неразрешенное.надо разрешить этот вопрос.
Вы до сих пор для бабушки как комнатный цветок за которым еще нужно ухаживать, а вам уже не нужна такая забота и Вы перекладываете ее на свои плечи, становитесь самостоятельной, но не хотите огорчать бабушку.
Лена, такой сон о том, что некто претендует на ваши деньги, активно влияет на расходы и требует затрат, также решение финансовых проблем возможно при содействии домашних. Квартира бабушки, открытая входная дверь, подобные образы сна сигналят о вопросах с недвижимостью, возможно вас ожидает решение имущественных и бытовых проблем.
Кот — это один из самых сложных символов сна, который достаточно сложно интерпретировать… Здесь важны даже самые мелкие детали… А деталей не хватает...
Одно понятно точно, что вас что-то тревожит, что вы что-то стараетесь оставить при себе, что-то скрыть… А вот что?
Это к помехе сон
Добрый день по вашему сну информация значит в той области что то важное для вас и если там есть родня или жили там когда-то и их нет то обезательно поехать надо или хоть за здравие свечки и кого нет за упокой. Кот как вас оберегает, будут те кто будет пакостить и аккуратнее с бумагами подконтрольных осень зима и в этот период не каких очень важных дел с документами. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Кот/кошка символы противоречивые символы))) Этим животным испокон веков приписывали мистические свойства))) И так как во сне кот Ваш домашний любимец, то это скорее символ Хранителя домашнего очага. И этот Хранитель отправился за сотни километров не спроста, а возможно затем, чтоб Вы увидели что-то в квартире бабушки (это какое-то потомственное «нагромождение», вполне возможно, что Родовой негатив) Открытая дверь символ открытых возможностей, а символ «бабушка» это жизненный опыт/мудрость/знания/сила Рода. Но почему-то она Вас пугает.
Кстати, если  Ростов-на-Дону, то это казачий край, слияние множества культур, где зачастую активно применялись различные виды магии, женщины строго соблюдали традиции и обычаи… и оч. часто магичили. Мужчины были воины и зачастую, их «ратные подвиги» навлекали проклятья на весь Род.
Так что, что-то в Вашей Родовой линии может быть неладно («нагромождение в доме бабушки») это может быть реально скрытый наследственный негатив, который Вы можете увидеть… «жутковато». Может «открыться дверь» в потаенное, скрытое временем.
Интересно, ЧТО было нагромождено? Это может быть основной подсказкой.
Всего доброго.
ваш сон не однозначен.  но что то в этом сне говорит о неприятностях у родственников.-Если в своем сне вы держите кота на руках  -  сон означает  что нужна помощь кому-то из близких.

Беспокойство, что Вы забрали что-то у неё , а это Ваше, говорит о том, что это Вы — Вы её внучка и она хотела бы, чтобы Вы делились с ней своей жизнью, потому что Вы её продолжение, часть её
Беспокойство и стыд — это подсознательное проявление чувства вины, может хотите заботиться о бабушке, но некогда
Здравствуйте!  Ваш личный домашний кот, во сне, является символом оберега и благополучия Вашей семьи и дома. Такой сон означает, что, кто-то ждет или просит Вашей помощи (материальной), а Вы и не располагаете такой помощью и отказать — неловко..  Примерно, такие метания и отражает Ваш сон. Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте, Елена!

Сон символизирует путешествие в переносном смысле. Вы словно пытались спасти то, что Вам дорого (кот) от угрозы (бабушка). У Вас это получилось, но остались чувства страха и вины. Значение сна психологическое. То, что происходило между Вами и бабушкой в прошлом, незаметно влияет на Вашу жизнь сейчас.

Это можно (!) разрешить без её участия в одностороннем порядке. Когда человек исчезает из жизни, но с ним что-то связано сильное и негативное, и оно не нашло выхода, то оно все равно продолжает действовать. Вам нужно написать ей письма на бумаге с выражением своих чувств (то, что не было сказано прямо) и уничтожить это. Несколько раз сделаете и освободитесь от того, что засело в подсознании и влияет на самооценку. Это проявляется уже с другими людьми теперь, но механизм похожий. И его надо наладить.

Удачи!
Здравствуйте! Ваш сон это необычный сон но говорит только о том, что по Вашему Роду идёт дар передающийся из поколение в поколение и Вы тоже являетесь владелицей этого дара так как он при рождении перешёл к Вам. Но пока Вы взрослели и бабушка имея такой же самый дар чувствовала что у Вас он тоже, и пока Вы были маленькой она не захотела, чтобы он у Вас был и у Вас его забрала чтобы Вы жили спокойно. Но Вы всегда его чувствовали, так как он Ваше и Ваш и бессознательно его возвращали. Кот во сне — это символика Вашего дара и Вы его (забирали у своей бабушки) и забрали. То есть Вы через прослойки сна сделали определённую работу и забрали то, что Вам дано по Роду. Бабушка не со зла так сделала, но чтобы Вам было легче жить. Сейчас Ваша бабушка является Вашим помощником и хранителем, её бояться не надо. Она сама захотела, чтобы Вы всё таки открыли эту дверь и забрали своё. Она была с Вами во сне и Вы её чувствовали только не понимали откуда этот страх. Она сама Вам помогала, но не показывала себя. Чуть позже Вы поймёте, что Вы становитесь с более развитой интуицией и другими способностями, которыми ранее Вы не могли пользоваться. Этот сон очень хороший.
Здравствуйте. В ближайшее время Вам сообщат новость и поставят перед выбором. Вы на пороге свеошений и только от Вас зависит, как дальше сложится будущее. Ещё говорит это о неком обмане близкого человееа
Мне часто снятся коты, потому что с ними много хлопот и в реальной жизни.
И по сонникам, где только ни смотрела, — коты снятся к хлопотам. Так и происходит потом, после этих снов. Что-то неожиданное сваливается, как снег на голову.
Здравствуйте! Кот — это враг или лукавый человек. Какой-то есть в окружении у Вас человек, который не вполне искренен. Сон говорит о том, что Вы этого не замечаете.