Набережные Челны

Здравствуйте, после того как получил копию решение суда на руки об уменьшении алиментов, нужно ли нести копию к судебным приставам, или нужен оригинал, если да но через какое время его выдадут, или - вопрос №4017921

сам суд автоматом вам делает? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Радик. В течение 5-ти дней в суде должны подготовить исполнительный лист. Его вам и нужно будет получить, а потом отнести приставу, чтобы он снизил размер ежемесячного взыскания.

Агибалов Иван Иванович