Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна ваша помощь. Вернётся ли ко мне мой любимый мужчина в будущем? - вопрос №4024470

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на пол пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, это значит, что такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из него.
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Если вы хотите, чтобы просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка — www.liveexpert.ru/expert/religion
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! А почему он мог бы вернуться? И зачем вам его возвращение? Почему вы расстались?

Здравствуйте, Екатерина! Возможно ли продолжить отношения после расставания или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить его Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.
А если он решит завершить  отношения, то удержать Вы его никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить его и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел Психология, но по содержанию вопрос больше подходит для раздела Эзотерика. Но там тоже нужны такие данные как имя, даты рождения.
Но можно рассмотреть ваш вопрос и в психологии, если знать ваши ценности, причины ухода любимого мужчины, и почему мужчина не стал мужем. Предлагали ему это? Как вы думаете, что он думает о вас и почему он ушел от вас.
Счастья вам!

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел Психология, но по содержанию вопрос больше подходит для раздела Эзотерика. Но там тоже нужны такие данные как имя, даты рождения.
Но можно рассмотреть ваш вопрос и в психологии, если знать ваши ценности, причины ухода любимого мужчины, и почему мужчина не стал мужем. Предлагали ему это? Как вы думаете, что он думает о вас и почему он ушел от вас.
Счастья вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Для того чтобы получить помощь психолога, Вам надо подробней описать ситуацию. Круг вопросов примерно такой.
С чего начались ваши отношения? Или как Вы познакомились?
Как ваши отношения развивались? Что между вами происходило?
И как произошло расставание? По Вашему сообщению можно понять, что любимый мужчина Вас по каким-то причинам покинул.
Чем для Вас этот мужчина так важен, что Вы и сейчас продолжаете надеяться на его возвращение?

Опишите ситуацию в таком ключе, ответив на эти вопросы. Тогда Вы получите развернутый, содержательный ответ специалистов.