Москва

Постоянная регистрация. - вопрос №402515

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, для того что бы прописаться в муниципальное жилье, необходимо согласие всех прописанных в данном жилье или достаточно согласия только ответственного квартиросъемщика?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи в письменной форме, в том числе временно отсутствующих.

Всего доброго!

Buh