Сахалинская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,имею ли я право на получение компенсации по страховке ОСАГО на транспортное средство, в случае если - вопрос №4031669

собственником является дальний родственник. Доверенность на т\с выписана на мое имя. Инвалид 1 группы. С уважением Николай.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Николай! Право имеет собственник, а если доверенность нотариальная, то в случае если она предусматривает перечисление на Ваш счет, то это еще возможно. Но в общем случае страховщик должен выполнить обязанность по страховому возмещению перед собственником.