Отношения. - вопрос №403566

Здраствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь!!!!!

Я вдова  более 4 х лет пытаюсь создать новую семью, но пока не получается знаю, что в этом есть моя вина то ли мужчин не тех выбираю, то ли характер у меня такой.В настоящий момент я общаюсь с мужчиной, который развелся со своей женой 3 года назад.У него нет собственного жилья, а у меня тамгде есть жить я не хочу жить ( жилье в одном дворе со свекровью).Встречаемся мы недавно вместе ездили на море, он работает на ж.д. почти без выходных видимся раз в 2 недели. Познакомились на сайте знакомств я ему написала, как только стали близки я удалила свою анкету, а он (недавно заглянула на сайт) нет причем был на сайте 2 дня назад.Как мне быть в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина.Вы слишком не уверены в себе.Пока Вы не замужем за того мужчину и ничего с ним не обговаривали, он может держать свою анкету сколько захочет.А, вот, когда Вы зададите ему прямой вопрос-почему так происходит-он может поступить так, как Вы его попросите.А, если так не поступит-не надо огорчаться, а продолжайте сохранять отношения, наблюдая степень его интереса к Вам.ВАжно, чтобы он был Вам интересен.Интригуйте его и заставляйте считать себя лучшей и самой интересной.Тогда, если он сомневался-то выберет Вас, как более настойчивую.ЛЮбви Вам!

оценка приветствуется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, здравствуйте!

Сколько Вам лет? Есть ли дети?

Насчет сайта. Разговаривали ли Вы с мужчиной на предмет того, чтобы жить вместе? Сколько лет ему?

Знает ли мужчина о Ваших серьезных намерениях?

Также следует помнить о том, что не обязательно другие люди должны следовать Вашим ожиданиям. Можно принят их такими, какими есть. Все ли Вас устраивает у отношениях кроме сайта для знакомств? Как часто Вы говорите с мужчиной на различные темы, проводите вместе досуг?

Вопросов много, нужны ответы. Также необходима диагностикаи консультация. Психологи Вам в помощь.

С ув., Екатерина.

Нина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!