семейные отношения - вопрос №404681

Здравствуйте! У меня сложные отношения с мужем.Разница в возрасте 10 лет, у нас совместный ребёнок.Он матерится и в присутствии детей может позволить себе оскарблять меня, посоветуйте как мне убедить его этого не делать?

Ответы

Это может сделать толко авторитетный для него человек.Или Дядя его. Или тот от кого он зависит.

Шендерова Елена