Нижегородская область

забрали права - вопрос №404708

забрали права, за перегруз на рабочей машине, составили протокол, дали временные права, сказали всё зависит от моего начальства, где устроен, нахожусь не в своём городе по прописке, а на работе по вахте.мои действия? сам я был не в курсе, что перегруз.достали весы и взвесили на посту

Дополнение автора от 05.10.12 10:24:13

на трассе остановил гаишник, и ространснадзор  в кустах стоял, достали весы и взвесили

Ответы

Buh