Воронежская область

Умер гражданский муж. Как узнать, есть ли завещание мне? - вопрос №4047852

Ответы

Buh

Здравствуйте, Любовь! Есть только один способ это выяснить — подать заявление о принятии наследства в установленный законом 6-месячный срок нотариусу по месту его открытия. Если в состав наследников Вы не входите, то завещание Вам не огласят. Если завещания нет, то Вам ничего не положено, если под гражданским мужем Вы понимаете сожителя.