Челябинская область

недвижимость - вопрос №404865

ответьте пожалуста, с мужем купили квартиру продав его дарственный дом, жизнь не складывается, он говорит что я ничего не получу от этой квартиры, мы оба в совместной собственности.?

Ответы

Квартира приобретена по возмездной сделке, я значит, в силу закона является  вашей совместной собственностью, пока брачным договором или решением суда не установлено иное.

Buh