Доброго времени суток! Первый раз в жизни появилась трудная ситуация в личной жизни. Познакомившись с человеком, некоторое время привыкала к нему, затем доверялась ему, влюбилась, и по сей день - вопрос №4050184

600 p
не отходит затянувшаяся ситуация. Знакомы более 3-х лет. В 2019 году я узнала о том, что он не свободен. Между нами произошёл разрыв, впрочем как и недавно всё повторилось. Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, на что надеяться? Что его связывает с другой женщиной, что он решился бросить меня? Долго ли данная проблема будет длиться?
Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985

Дополнение автора от 09.11.20 01:50:08
Неужели он поддаётся всем манипуляциям от той женщины, с которой живёт?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это затянется, пока мужчина сам не придет к тому, чтобы все изменить. Он медлительный в своих действиях. И на что-то уговорить его сложно. Там есть девушка, с ней отношения не те, что были ранее. Нет страсти, нет любви, поэтому его тянуло к Вам. И тянет до сих пор. Ведь отношения не прерваны до конца. И дальше общение продолжится. Просто с ним надо менять модель поведения, на более легкую, непринужденную с долей легкого флирта и страсти. Нельзя принуждать, заставлять что либо делать или принимать решения. Он будет уходить в отказ и принимать тогда решения импульсивно на эмоциях. Мужчина сложный. С ним не будет легко. И по времени, Вы не сможете быстро порешать все. Это затянется.

Всех Благ Вам и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если он врал Вам столько времени, то на что можно вообще рассчитывать? Хотите и впредь быть для него объектом для пользования? Забыть сразу не получится, да и не сможете, но время вас все равно разведет. Вместо него появится другой. Это все-лишь опыт, хоть и горький.
мужчина со своими интересами, чувств нет, больше думает о своей выгоде, поэтому пользуется женщинами…
Простите, но я вообще не вижу перспектив в данном союзе. Он не собирается уходить от той женщины, и в данный момент у него нет даже желания сидеть на двух стульях. Есть смысл подумать чему вас пыталась научить данная ситуация, отпустить и двигаться дальше…
Здравствуйте, Денис если поступает так со своей женщиной, также может поступить и с Вами. Кроме романа, развития отношений не будет. С дамой его связывает семья, но там не так все гладко, семья вечно в скандалах, ругани из-за его похождений налево. К Вам он относится как «запасному» варианту, знает что Вы его любите и никуда не денетесь. Пока все хорошо он в одной семье, как становится плохо, приходит к Вам.
У него к вам вообще корысть в отношении.
Здравствуйте, Наталья!

Он с той женщиной ради выгоды и удобства, она манипулятор. Он и хотел бы уйти, но не хватает силы воли. Считает, что когда она сама от него откажется, тогда и освободится. В общем, это надолго. Там энергетический дисбаланс и болезненная зависимость, которая держит его прочно. И в ближайшее время это не изменится, и в следующем году.

Вы для него как отдушина, он подпитывается Вашим вниманием и теплом, но мало что может дать взамен. Человек относится к Вам с хитростью, есть актёрская игра. Слова расходятся с делами. Ему льстит, что Вы хотите быть с ним и терпите его недостойное поведение. В общем, самоутверждается.

Вам было бы полезно поскорее найти ему замену и принять как есть то, что, хоть Вы давно знакомы и привыкли к нему, это никуда не ведёт. Нужно поверить в то, что найдётся человек гораздо лучше. И отвлечься на флирт. Со временем будете счастливы.

Всего доброго!
Ситуация не решится
Если готовы просто встречаться на уровне «жду его и провожают к другой» то впринципи будете счастливы.
На серьёзное тут рассчитывать не стоит
Только знаете у вас в скором времени будет очень хорошее знакомство
Мужчина тянется к вам, но там привязка есть той женщиной, она им управляет, манипулирует.
Данная ситуация будет продолжаться до тех пор, пока будете прощать и начинать всё сначала, мужчину тянет к Вам, но и расстаться с той женщиной он готов. Трудно запретить себе любить, но лучше переболеть и отпустить, чем обманываться.
Он вас обманывал. Вы с ним поетряли время. Никакого развода с женой не будет. У него с женой все хорошо и никаких манипуляций нет.
Здравствуйте, он под каблуком у жены, и никуда от нее не денется. Да хочет эмоций новых, чувств, но там его крепко держат. Лучше про него забыть, иначе надолго можно залипнуть, и упустить время.
Здравствуйте! Он под влиянием другой женщины.Сильная привязка, она умело использует его слабые стороны, подчиняя себе.Он получает от нее То, что хочет. Ситуация с Вами циклична, и Вас опять ждет повторение пройденного. В данной ситуации точку поставить сможете только Вы.
Здравствуйте! Вы его любите, а вот у него этого чувства нет. Ему приятно, интересно, интим привлекает с Вами. Но из семьи он не уйдет. Естественно он поддается ее манипуляциям, ведь это его жена и у него существуют обязательства перед ней, это и есть семейные отношения. Вам в отношении с ним надеяться особо не на что. Короткие встречи, когда ему этого захочется и не более.
Здравствуйте. Характер у Дениса такой, непостоянный он, его несёт куда то постоянно, ему нужны новые дороги, приключения, воздух, постоянно куда то идти, что то новое постигать и кого то нового. Вы себе во многом его образ придумали, и полюбили это образ, он вас совершенно запутал. К вам он не имеет чувств, он как мотылёк скачет, летает, рушит на свою пути вс, и ту женщину он не любит тоже, ему уже и там скучно, он через силу там общается, уже ищет новые приключения себе. Общаться вы с ним еще будете, но совместного проживания и интима не будет. А на вопрос — долго ли будет длиться Даная проблема, я вам могу ответить только так — ровно столько, сколько вы будете считать это проблемой. Мужчина не ваш, не для счастья вам, не для семьи, а проблема в вашем к нему отношении, в том, что вы его себе идеализировали.
Здравствуйте! Мужчина ничего не будет менять в своей жизни, а Вас будет держать. Лучше с ним расстаться.
Здравствуйте
Под влиянием магии он — есть оморочки и небольшое  зомбирование
Живет мужчина полноценной семейной жизнью, его любят, о нем заботятся. Иногда Денис позволяет себе завести роман на стороне, это обостряет его чувства. Но всегда возвращается к своей половине. Так было и так будет.
Вы уже его не вернёте, он сделал свой выбор.
отпустите его с миром… у вас по судьбе идет другой человек… с этим вы далеко не уедите… так и будет мыкаться между вами и другой женщиной… а время не стоит на месте…
Здравствуйте, Наталья. Всё дело в том, что изначально, заводя отношения с вами, Денис не воспринимал вас в серьёз и расходиться с нынешней женщиной, с которой живёт, не намерен был. Вот и ответ на ваш вопрос. С вами ему нужны были лёгкие и ни к чему не обязывающие отношения, без претензий, обид, выноса мозга и т.д., ему просто хотелось флирта, романтики, но при этом он не намерен был брать на себя ответственность за вас. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу ситуацию и дать полезные рекомендации.
Он не из тех людей, которые поддаются манипуляциям, тем более от той женщины, с которой живёт. Он просто не хочет трудностей и с там с это женщиной не плохо устроился. Дело не в Вас, а в его не желании брать на себя ответственность и обязательства. Там все просто, без хлопот и трудностей, та женщина больше решает за него, можно сказать, опекает его со всех сторон, ну, и конечно, контролирует и дает ему вольготную, свободную и легкую жизнь. А с Вами ему придется поднапрячься и решать многие вопросы самому, чего он ленится делать. Не смотря на душевную боль, отпустите его, он не вернется.
Здравствуйте!
Он вас просто не любит.