Здравствуйте муж стал холоден,знаю что есть другая но у нас трое детей как вернуть - вопрос №4053596

3 ответа
Существует много способов для возврата нужно подбирать индивидуально и смотреть его на магическое воздействие
Никак. Дети для него стали бременем, поэтому предпочел независимые отношения на стороне.
Убрать соперницу и сделать гармонизацию отношений между вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.