Здравствуйте, я хочу поменять имя,но не знаю на какой - вопрос №4057617

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Поменяв имя, себя не поменяете.
Здравствуйте! С чем связано стремление изменить имя? Что Вы испытываете от своего имени? Кто его Вам дал? Что хотите изменить в своей жизни, изменив имя? И что изменится внутри Вас, если Вы его измените? Вы сами? нет… меняя имя, Вы остаетесь собой… Что в себе Вы на самом деле хотите изменить?
Здравствуйте, Ильзира!
А что не нравится в своем имени?
Добрый день! Выбор имён множественный. Выбирайте какое придётся по душе! Хорошо перед этим конечно же подумав! :)
Добрый вечер!
А что Вас не устраивает в Вашем имени? Поменяв имя, что изменится в Вашей жизни?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!