Украина

<p>Страховая компания подала в суд и пытается сбить 30 000 гривень только за то... - вопрос №406467

Страховая компания подала в суд и пытается сбить 30 000 гривень только за то что я не позвонил в трех дневный срок и не поставил их в известность про ДТП. Что делать? Имеют ли они право?

Ответы

Здравствуйте Виктор! Тут надо смотреть какая страховка.Но в любом случае никаких санкций за просрочку не существует.

Buh