приватизация - Волгоградская область - вопрос №406488

Вопрос по приватизации.У нас в семье 5 детей. Квартира 4 комнатная.Сейчас в квартире прописано 3 человека. Мама я и брат.До 2005 года в квартире были прописаны ещё 2 сестры племянник и племянница. Одна сестра купила дом и прописалась в нем. тем самым она и племянник стали собственниками.Вторая сестра купила квартиру и.также стала с племянницей собственниками.Но их квартира находиться под залогомбанка в ипотеке. Имеют ли они права на приватизацию. Племянник и племянница еще не совершенно летние

Ответы

Здравствуйте, Андрей! На приватизацию имеют право только зарегистрированные в квартире: мама, Вы и брат. Ни сестры, ни племянники права на приватизацию этой квартиры не имееют.

Всего доброго!

Buh