Москва

Здравствуйте! У меня с 2017 г есть задолженность у приставов по суду на 55000 руб. У меня на тот момент была карта сбербанка, которая ушла в минус - 55000, я ее заблокировала. Я с 2017 г у меня нет - вопрос №4067024

постоянной работы и имущества тоже. Скажите, пожалуйста, если я открою карту в банке у меня она тоже пойдет в минус той суммы, которую должна?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если и Сбербанк подаст на Вас, а в новом банке карта будет кредитная или с допустимым овердрафтом, то да, могут завести в минус.