Всем доброго вечера! - вопрос №4067555

Девушка сейчас выложила историю в соцсети с такой цитатой: Лежу себе и смотрю как ты сидишь онлайн и не пишешь мне.

Что можно ей написать?

Ответы

Здравствуйте, Илья! Вы можете написать её то, что Вы хотите. Вы строите отношения с девушкой и только Вы можете решать как их строить и что говорить и делать.
Верьте в себя!
Приветствую а цель?
Для чего? Вам это надо? Если надо, то пишите (только вы знаете как и что писать)