Москва

Добрый день. Такой вопрос- муж стоял на бирже 6 месяцев с 14.04 по 13.10 ему выплачивали пособие по безработице. Платит алименты на ребенка от первого брака. Снялся с биржи 31.10 т.к. стал - вопрос №4068302

официально трудоустроен с 1.11, но вторую половину октября ему уже не платили с биржи. Какой расчет алиментов будет за пол месяца с 14.10 по 31.10?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Удержание алиментов производится с пособий по временной нетрудоспособности, по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов. Так что как будет выплата, с них должны удержать алименты. Либо он сам их должен выплатить.