У меня узбекский прова 2017 31 10 до 30 10 2027 г останвили гпддники машину и сказали что мой прова в России не действителен и зобрали машину на штраф стоянку - вопрос №4070313

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в категорию «Юриспруденция». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях.
Здравствуйте. Вопрос закажите?

Здравствуйте, Акмал! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.