Здравствуйте у меня такая ситуация парням нравлюсь но не тем с кем я могла построить отношения - вопрос №4071341

600 p
Я не могу разобраться в себе какая у меня проблема я не могу разобраться в своей ориентации то мне нравится девушка то парень и это только нравится. Я влюбилась в одного парня уже 5 месяца не могу его забыть я с ним общались в интернете мы работаем вместе. Он сказал что хочет поговорить потом случилось одна проблема сорра после которой он стал другим не хочет слюо мной общаться и делоет все чтобы меня не видел но я вижу как он смотрит на меня и коллеги увидели и когда однажды его спросила коллеги что у тебя с ней он ответил что если я была бы последний девушкой на свете он бы и не посмотрел на меня. Меня очень огорчает кто но не могу забыть и у него была и девушка с которой он уверял что они довно не вместе.
1. Что со мной не так ?
2. Как мне забыть парня и дествительно у нас взоймная симпатия?
3.Когда у меня все наладится буду наконец-то счастливая? изображение из вопросаизображение из вопросахочу наконец-то разобраться помогите пожалуйста.
19 ответов

Ответы

Симпатия взаимная, но ни к чему не обязывающая. Не спешите делать выводы и паниковать. Придет тот, кто оценит все Ваши достоинства, которых не мало. А потребность общения с девушками со временем отойдет, когда обзаведетесь мужем и детьми.
Добрый день. Вас слишком часто ранее обижали… Нож в спину — вот действительно чего Вы боитесь. Вам следует отпустить эти моменты и начать доверять людям.
Этот парень испытывает к Вас невероятную симпатию и хотел бы продолжения общения. Но он также не уверен, что действительно Вам это нужно.
В следующем году Вы ощутите внутреннее успокоение. Рядом с вами будет мужчина, с которым Вы почувствуете себя счастливой
Удачи Вам и всех благ
Отношений не получиться.У вас другая дорога в жизни.
Здравствуйте.Просто не ваш человек.Вы держите обиды на мужчину с которым были в отношениях ранее и тем самым накопили в себе много собственного негатива который необходимо устранять, он мешает изменениям в личной жизни. В течении 2 лет не будет длительных отношений, только краткосрочные и не серьезного характера.В течение 2,5 лет встретите достойного мужчину для семьи и брака.А забыть парня просто-сделайте обряд остуду.Всех благ!
Здравствуйте!
Он тоже влюблён в Вас.
Пройдёт немного времени и у вас будет любовный роман.
Всех благ!
С вами все нормально., и в ы довольно привлекательная девушка.не в вас дело, а в тех людях, котоые вы  встречаете, и с кем общаетесь.После Нового года у вас идут  существенные  измения, новые  встречи, с хорошими людьми, и с новым  мужчиной, которому  вы будете нужны.
Однажды в твоей жизни появляется новое имя, которое превращает предыдущие в пыль и становится твоей вселенной.
Здравствуйте! Лучше выбрать традиционную модель и создать семью. Этот путь будет проще. Хорошего парня за полгода встретите в неожиданном для себя месте.
Здравствуйте, проблемы в вашей личной жизни, связаны с тем что у вас повреждена Анахата — сердечная чакра, из-за это вы не можете разобраться в своих собственных чувствах и иногда бросаетесь в крайности.
Симпатии у него к вам нет, но он к вам неравнодушен, не может спокойно на вас смотреть, конечно вы можете изменить полярность его чувств, и тогда вместо отторжения он будет тянуться к вам, либо вы сможете забыть этого парня благодаря другому мужчине, знакомство с которым произойдёт в течении месяца.
Здравствуйте!
1. С вами все так, просто у вас длительный период самоопределения. Вы очень открыты этому миру, поэтому хочется прочувствовать все его грани и тонкости.
2. Симпатия взаимная, но парень очень самолюбивый, которых хочет, чтобы рядом с ним была девушка, которая будет его обожать и меркнуть рядом с ним. Он видит вас, вашу энергию и то, что больше внимания обращают на вас, а не на него, реагирует на это болезненно.
3. Вас нельзя назвать несчастной, потому что при желании знаете как себя развлечь, чем занять (увлечений масса, как и интересов). Просто запутались и поведение этого молодого человека расстраивает, как и его противоречивые слова и тем самым играете ему на руку. Смените свою реакцию на него на нейтральную — сами заметите его суету вокруг вас.
Здравствуйте. Вы очень общительны и открыты как книга перед людьми,  производите впечатление человека, которому и так хорошо, но при этом вы себя очень сильно анализируете и накручиваете, мнительность, направленная на саму себя, из-за этого вы не можете полностью наслаждаться жизнью. Это к вопросу что с вами не так :) По второму вопросу — этот парень вам не сдался, во первых он считает действительно что отношений нет и не будет, а во вторых он очень капризен, обидчив и истеричен, бездушен и мнителен, с таким жизнь показалась бы тяжким грузом. Вы его не идеализируйте, это «счастье» вам не нужно ))  Отношения на самом деле не должно у вас быть по судьбе. Счастье у вас внутри, отношения у вас будут, но вам нужно стать чуть отстранённее, не стоит открываться людям настолько сильно, и конечно необходимо определить для себя чётко чего вы хотите от любви, каким должен быть ваш партнёр, пока вы этого не понимаете, а Вселенная нам даёт по нашим требованиям и желаниям. Как только вы разберётесь в своих предпочтениях и сделаете чёткий запрос во Вселенную, она даст вам то чего вы захотите :)
Симпатия взаимная, но вместе вы не будете, у вас отношения будут с другим молодым человеком.
Дак же видны блоки  у вас на личном счастье.
Вас привлекают и мужчины и женщины — это называется бисексуальность
Вы с этим мужчиной по характеру разные, он не понимает вас, вы его, в отношениях к вам у него обман, найдете своего человека и будите счастливы.
Вам нужно всех забыть и начать с чистого листа, только так поймете свои чувства, что Вам нужно и кто Вам нужен, сейчас этой ясности в душе и определенности нет
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, между Вами симпатия и она перерастет в отношения. Однако, с Вашей стороны предполагаются определенные  действия…
Здравствуйте, Мария!
Начиная с первой половины 2021г у вас кардинально измениться ситуация в жизни и судьбе, есть возможность нового судьбоносного знакомства с мужчиной, улучшения качества жизни. Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам.  Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе. Через 4 месяца жизнь вас пересечет с человеком, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Мужчина чуть старше за вас будет, очень классный, самое важное, что он и будет вашей второй половинкой, вы полюбите этого мужчину всей своей душой, чувства будут глубокими, любовь будет страстной и яркой между вами! Вы увлечетесь, если что-то болело или вы болели, то вы пойдете на поправку, будете выглядеть моложаво, ну раскроетесь, как бутон роз! :)) Финансовый достаток  увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете. Вы нравитесь обеспеченным мужчинам! И у вас будет обеспеченный муж, с своим жильем, машиной, вы девушка видная, прекрасная, и муж такой же вам встретиться очень скоро!
Здравствуйте, Мария. У вас, к сожалению, не взаимная симпатия, этот парень не испытывает к вам тех же чувству, как и вы. У него был к вам просто поверхностный интерес, который сошёл на нет. Забыть его поможет остуда чувств (есть такая магическая работа). Что касается других мужчин в вашей жизни и отношений, то вы пока не готовы к ним, вы зациклены на этом человеке, поэтому пока не избавитесь от этой влюблённости, другой мужчина в вашу жизнь не придёт. Удачи! Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации
Здравствуйте. Этот мужчина пустой для вас выходит… у вас будет мужчина для семьи и брака… не переживайте! С вами все в порядке… просто вы сами кидаетесь из крайности в крайность..
Удачи вам!