Калининградская область

Добрый день. Вопрос по зарплате преподавателя. Может ли начисляемая зарплата быть ниже базового оклада, указанного в трудовом договоре? Место работы основное, не совместительство. - вопрос №4072874

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Не может быть меньше величины, указанной в трудовом договоре. Если платят меньше, то подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда, а также заявление в суд.