Украина

Сирота без права на существование?!... - вопрос №407497

Здравствуйте! Я сирота с Кривого Рога. Мне уже 25 лет. В июне 2011 г. закончила учебное заведение и с этого времени нахожусь без регистрации (прописки)… В райисполкоме (там я стою на очереди на квартиру) мне в устной форме сказали, что ничем помочь не могут потому, что квартиры не строятся, а временное жилье они не предоставляют… Одним словом, с июня 2011г. нахожусь на улице и без регистрации. А тут еще исполнилось 25 лет и нужно вклеить фото в паспорт, но и там мне устно сказали, что не будут этого делать… Чтобы я шла и прописывалась, а потом приходила к ним, но мне некуда прописаться даже временно… На юристов финансов, естественно, нет. Куда можно обратиться, чтобы помогли понятия не имею. Помогите, пожалуйста! За ранее спасибо! С уважением, Ольга. 0633244203.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Как это ни прискорбно но Вам необходимо найти собственника жилья, который не будет против Вашей регистрации.Другого пути по законодательству Украины  нет

Buh