Владимир

Подаю на алименты на мужа,у него у судебным приставов долг в 300 тысяч плюс исполнительный сбор в 20 000 рублей.По мимо этого у него есть кредитные - вопрос №4077705

карты где долги в 400 тысяч и плюс он еще ИП открыл.Будут ли его везде пробивать после того как я подам? Слышала могут забрать машину или что еще за это.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Камила! Если у него уже есть долги, причем здесь Вы? Подавайте на алименты. Если есть имущество, то будут взыскивать за счет него, если не будет платить алименты. Согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» могут наложить арест на имущество, если есть долги по исполнительному производству.