Волгоградская область

здравствуйте. подскажите если медработник заболел короновирусом на работе от коллеги страховые выплаты положены? - вопрос №4078584

Дополнение автора от 27.11.20 19:40:04
но работадатель говорит что положено если заболел от больного, а от своего коллеги нет. так все таки положены выплаты если заболел от коллеги а не от больного или нет? и на какой указ ссылаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Да, в соответствии с Указом Президента положена выплата в размере 68 811 рублей. Нужно обратиться с заявлением к работодателю, чтобы произвел выплату за счет средств ФСС.