Киев

Может ли человек узнать какое имущество оформлено на мне? - вопрос №4079598

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марья.

Если вы ждете ответа с точки зрения законодательства РФ, то ответ может быть положительным. В Росреестре, при предъявлении паспортных данных и уплате небольшой суммы в виде гос. пошлины, можно узнать данные о том, какие объекты недвижимости принадлежат определенному человеку. Но еще придется указать причину такого запроса, которая будет проверена компетентными органами. Если это просто интерес — такие сведения не будут предоставлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если же вас интересует, как это дело обстоит в Украине, то вам следует проконсультироваться с юристами из данного государства или специализирующихся на праве Украины. Насколько знаю, на данном сайте таких специалистов нет.

Татьяна Анатольевна